В штате Вашингтон продают мини-замок за $89 тысяч.

w0

Крошечный  замок-крепость, расположенный на скалистом берегу озера Челан в штате Вашингтон, продается за 89 тыс долларов.

Общая площадь замка, которая внешне представляет собой башню округлой формы, равна 288 кв. футам (около 27 кв. метров).

Однако замечательное расположение замка позволит его будущим хозяевам наслаждаться красивыми видами озера, а также кататься на лодке и рыбачить в двух шагах от дома.

Крупнейшее естественное озеро штата Вашингтон Челан длиной в 89 км, которое является популярным туристическим объектом, третье на всей территории США по максимальной глубине — 453 м.

Двухэтажный мини-замок на скале у озера имеет самый простой дизайн. В нем одна комната с деревянной отделкой, но пока нет ни отопления, ни канализации.

w2

w3

В описании агентства недвижимости сообщается, что у покупателей будет возможность реализовать свои самые сокровенные идеи по дизайну внутреннего пространства.

Кроме того, имеется собственный небольшой причал для лодки. Следует иметь в виду, что добраться до замка можно только по воде.

w4

w1

w5

w7

Если вы подумали, что это какое-то средневековое сооружение, то вы ошиблись. Дом был возведен в 2004 году, четыре года назад он оценивался в $129 тысяч.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>