Обама считает, что президентом должна стать Хиллари Клинтон

rp_160827_600-290x3001.pngКто-то другой будет стоять на этом месте в это же время в следующем году, и всем интересно, кем же будет эта женщина». Сказал президент США Барак Обама на приеме в Белом доме, обсуждая кандидатуру следующего президента США от Республиканской партии Дональда Трампа.

«Он провел годы, встречаясь с лидерами со всего мира: мисс Швеция, мисс Аргентина, мисс Азербайджан», — пошутил Обама по поводу внешнеполитического опыта Трампа.

Чтобы ознаменовать окончание недавнего охлаждения между Вашингтоном и Оттавой, президент США решил немного подшутить и над премьер-министром Канады Джастином Трюдо. «Недавно мне кто-то сказал: господин президент, вы — вчерашний день. Джастин Трюдо полностью заменил вас. Он красивый, обаятельный, он — это будущее. А я говорю — Джастин, отстань», — сказал Обама.

Он также посмеялся и над своей женой: «Вы, наверно, слышали, что кто-то перепрыгнул через забор Белого дома на прошлой недели. Я должен отметить работу службы безопасности — они нашли Мишель (жена Обамы — ред.), привели ее обратно».

Ранее в ходе своей последней речи на ужине Ассоциации корреспондентов в Белом доме президент Барак Обама в шутку намекнул, что следующей главой Соединенных Штатов станет экс-госсекретарь Хиллари Клинтон.

http://news.liga.net/video/world/10475832-obama_ukhodit_prezident_ssha_poshutil_o_zhene_trampe_i_tryudo.htm

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>