От чего отказался Джонни Депп после развода


В прошлом году Джонни развелся с Ванессой Паради. И что бы ему ничего не напоминало о прошлой 10-летней жизни с француженкой, решил избавиться от самого главного.

Я думаю зря. Ведь вложить столько труда и времени, а потом так резко оборвать… На это должна быть очень веская причина. Красивый особняк звезды «Пиратов Карибского моря» очень быстро продали. Это был необычный дом.


Сейчас женат на американке Эмбер Лоре Хёрд. Особняк с прилегающей территорией в 150 тыс. кв. м, построенный у деревни План-де-ла-Тур (25 км до Сен-Тропе).
Продажа проходила через агентством Cote d’Azur Sotheby’s International Realty за сумму близкую к 30 млн. долларов.

Были проданы и прилегающие здания. Здание спортзала, кофейный дом и все имущество которое там хранилось. Видимо серьезно надоела прошлая жизнь.



Джонни купил поместье вместе с заброшенной деревней, аж в 2001 году. Некоторым зданиям под 200 лет.


Есть даже старая церковь.


Спальня

Площадь дома 1000 кв. м. Двенадцать спален + столько же ванных комнат. Все убранство дома — это личная заслуга Джонни. Дизайнеры никак не привлекались к обустройству и дизайну.


Комната отдыха.


Терраса с бассейном.


Сад



Фото особняка cotedazur-sothebysrealty.com

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>