Путин уверен, что скоро в Украину вернется пророссийская власть — Корчилава

rp_putuler-398x30011111111111111111111111111111.jpg

Путин уверен, что скоро в Украину вернется пророссийская власть, считает известный грузинский экономический реформатор Бочо Корчилава. Об этом он написал у себя в Facebook.

«Вчера Владимир Путин встречался в Москве с крупными бизнесменами, и рекомендовал им не продавать активы в Украине. Более того, Путин прямо сказал бизнесменам что надеется на то что скоро в Украине сменится власть. 
То есть вы понимаете, он считает что скоро в Украине может появится опять пророссийская власть. Вы не поверите, но лично я в ярости, он считает что можно устроить войну, отжать территории, взять заложников, игнорировать все правила на свете, а потом ещё ждать что прийдет власть дружественная ему. И это говорит только об одном, плевать он хотел на все и на всех, в его больной голове как был план захватить всю Украину, так и остался. 
Как мы можем противостоять этому? А очень просто, об этом ещё два года назад, прямо сказал Каха Бендукидзе, «если Вы не реформируете свою страну, то тогда Вас «реформирует» Путин по своему образу и подобию».» — написал он. 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>