Упавший в Ростове Боинг 737 загорелся в воздухе (видео)

b737

Самолет Дубайской авиакомпании, который разбился в ночь с 18 на 19 марта упал с возгоранием на борту, что отчетливо видно на кадрах видео. Пассажирский самолет Боинг 737-800, следовавший из Дубая, упал рядом со взлетно-посадочной полосой аэропорта Ростов-на-Дону при посадке в условиях плохой видимости в 3.40 мск. Все находившиеся на борту погибли. Перед этим самолет два часа кружил на аэродромом. Во время захода на второй круг на аэродром успешно сел самолет компании «Аэрофлот».  «Боинг» FlyDubai набрал высоту после захода на второй круг, после чего начал падать со скоростью 106 м/с и почти вертикально врезался в землю.

По уточненным данным, на борту самолета находилось 62 человека: 55 пассажиров, в том числе 4 ребенка, и 7 членов экипажа. МЧС опубликовало список погибших, большинство пассажиров были гражданами России, также среди них пять иностранцев. Экипаж лайнера состоял из граждан разных государств, среди них один россиянин.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>