Обострение на Донбассе: за минувшие сутки террористы 84 раза обстреляли позиции ВСУ

rp_war_02.jpg

За прошедшие сутки боевики 84 раза обстреливали укрепления украинских войск, из них 69 — на донецком направлении. Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сводке пресс-центра АТО по состоянию на 6:00 24 февраля, опубликованной в Facebook.

Согласно сообщению штаба, наиболее опасным было донецкое направление, где враг 69 раз обстреливал опорные пункты сил АТО из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.»Наши укрепления неподалеку Авдеевки, Песков, Опытного, Зайцево, Майорска и Первомайского, а также на шахте Бутовка и позиции Зенит подверглись обстрелам из минометов калибром 120 и 82 мм.

В Опытном позиции украинских военных враг обстреливал из зенитной установки, а в Красногоровке из БМП», — сказано в сообщении. Кроме того, на мариупольском направлении под минометным огнем оказались украинские бойцы на позициях поблизости от Талаковки, Чермалыка и Водяного.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>