На Донбассе уничтожена группа Вагнера


На территории, контролируемой сепаратистами продолжаются зачистки неподконтрольных Кремлю боевиков.  Кроме того, российские спецслужбы заметают следы, которые указывают на их связь с наиболее одиозными боевиками Донбасса, совершившими тяжелые преступления. В так называемой ДНР сообщили о ликвидации одного из лидеров ополчения – Евгения Вагнера. Ликвидирован Вагнер и один из бойцов его «Частной военной компании». Сообщается, что убит он был в районе населенного пункта Озеряновка в ходе операции по обезвреживанию врагов руководства ДНР. Также несколько других пособников Вагнера арестованы. 


Преступная группа, подконтрольная Вагнеру, занималась тем, что похищала девушек на территории самопровозглашенной республики и продавала их в сексуальное рабство. В здании, где жил Вагнер, обнаружили четырех женщин, которые, судя по всему, ожидали своей участи.


На заднем дворе дома также было найдено тело мужчины с простреленными ногами. Оказалось, что это отец одной из похищенных девушек.
Отметим, что Вагнера и его пособников подозревают в ликвидации нескольких лидеров ЛНР – Алексея Мозгового и Павла Дремова.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>