Путин согласился на югославский сценарий будущего в России

rp_putinno-400x278111.pngЦивилизованные страны выбрали для нас щадящий Югославский вариант, и после передачи Путина и его окружения в руки международного трибунала нам предстоят и все последующие прелести, которые пережила Сербия и ее народ.

Подводя итоги 2015 года многие эксперты и аналитики уходили в демагогию и охотно манипулировали малопонятными цифрами и процентами и только вскользь касались самой сути происходящего. За прошедший год правительство России потеряло практически всех основных потребителей энергоресурсов и в данное время осуществляет продажу нефти и газа не на контрактной основе с инвестициями и учетом рисков, а в бросовом режиме, который может прерваться одномоментно и парализовать всю отрасль добычи и транспортировки.

Банковская система частично заморожена, и эта тенденция сохраняется в случае финансовой поддержки Крыма, что говорит о фактах реальной потери суверенитета над регионом, который российские власти провозгласили составной частью государства. Правовая система с принятием приоритета российской Конституции над международным правом не только стала антиконституционной, противоречащей Основам конституционного строя, но и с аннексий Крыма потеряла легитимность в международном отношении к нашему государству. Такого государства «Россия + Крым» нет в международном реестре международных субъектов, зарегистрированных в ООН, и нахождение России в этой организации становится сомнительным и неправомерным. Пройти перерегистрацию в новом качестве ни практически ни теоретически будет невозможно никогда. 

Аннексия уже получила всемирное осуждение, и данный вид преступления не имеет срока давности.

Экономика России, существующая после распада СССР в полной интеграции с международным сообществом, теперь парализована и недееспособна, дальнейшее санкционное состояние приведет к необратимым процессам и потере осуществления прежних функций, что будет означать для России потерю целых секторов экономики, а возможно и отраслей. Помимо этого назревает легитимизация активов и финансовых ресурсов, сосредоточенных в руках олигархов и коррумпированной бюрократии, что приведет к тотальной проверке происхождения капиталов у всех российских граждан и иностранцев, пополнивших свои счета из российских источников.

Цивилизованные страны выбрали для нас щадящий Югославский вариант, и после передачи Путина и его окружения в руки международного трибунала нам предстоят и все последующие прелести, которые пережила Сербия и ее народ богоносец. Путин все же выклянчил югославский, а не румынский сценарий падения авторитарной власти.

Наталья ГулевскаяAboutru.com

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>