Россия отстала в развитии примерно на сто лет — Демура

112689[1]

Россия имеет серьезное отставание от Запада примерно на сто лет, считает российский экономический аналитик Степан Демура, в интервью агентству РБК. Основная причина отставания, это несоответствие производственных сил средствам производства.

«Почему в Америке частники возвращают частные ступени на землю, а мы церквушки всякие открываем в МИФИ? Практически все средства производства в стране экспроприированы чиновниками-силовиками. Как они их используют? Они их используют для извлечения сиюминутной выгоды», — заявил Степан Демура в эфире РБК.  По его мнению ситуация осталась такой же как и в царской России и пока нет никаких предпосылок для изменений.

1 comment to Россия отстала в развитии примерно на сто лет — Демура

  • КП/SS

    Малость, нескладушки получаются: Российская Империя, в позапрошлом веке производила шести дюймовые снаряды (к примеру- на крейсере «Аврора» основной калибр), а в настоящее время производство утрачено (говорят – а чё их на складах до хрена). Производство снарядов и их взрывателей практически уничтожено! Да, ещё к слову: — без татар в России не чего: не взлетит, не полетит, не поплывёт ( на воде и под водой ) и даже не поедет. Очень странная локализация промышленности в Российской Империи, как при Союзе, так и при олигархате. Так, что в ближайшее время разыграют карты и татарскую и якутскую и …. ( начало с процесса с русским вариантом «мовы» уже наблюдается, как прошел 25 летний процесс осознания выдуманной истории каждого народа, входящий в понятие «россиянин», русские не в счёт – такая нация в «Республике эФиопия» официально ликвидирована ). «Смерть Титаника-2», тьфу ты «Смерть СССР-2» т.е. Раскол России неминуем. Как то интересно, как раскалывается магнитный железняк — любой отколовшийся кусочек становится лютым врагом основному куску, по магнитной полярности, а когда-то были единой магнитной силой, а как раскололись так поврозь и враги и.
    //// ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>