Давайте расставим все точки над «і», в истории с обезвреженой ДРГ в Киеве

Первое. Наша разведка востала из пепла и начала реально работать. И работать качественно. Работать на опережение, а не по факту случившегося. А значит «злочынна влада» все делает правильно.

Второе. Такого провала спецслужбы РФ еще не знали в Украине, за все их историю.

Третье. Адекватным людям, тем кто еще сомневался, открылась наконец то горькая правда о ПС, который просто кишит расейской агентурой, о чем кстати предупреждали блогеры задолго до этого.

Четвертое. Судя по реакции самого ПС и прочих «националистических» организаций, они особо на эту тему не переживают. ПС например открестился от Амирова, который по их версии, как и расейские ГРУшники «ушел в отпуск». 

Пятое. Вне зависимости от действий ФСБ И ГРУ в Украине, ПС и прочие «националистические» организации своей целью ставят свержение констицуционного строя. Что кстати они и не скрывают. Об этом говорят как руководители, так и рядовые члены этих организаций. Их самоцель «революція» любым путем. Сохранение Украины не обязательно, их вполне устроит пара тройка областей. Аналог ОРДИЛО. 

Шестое. Судя по реакции сети, в Украине, к сожалению, много тех, кого принято называть «полезные идиоты». Несмотря на обилие фактов, уничоженый член ДРГ для них не враг государства, а «герой-патриот». Такие люди просто подарок для спецслужб РФ.

Седьмое. Наши спецслужбы готовы к любому развитию ситуации и это радует. Как я уже говорил разведка реально работает. В даном случаи были предотвращены теракты в киевском и харьковском метрополитенах.

Восьмое. Адекватные люди должны сплотиться и дать отпор антигосударственным элементам. По крайней мере показать, что их деструктиные идеи не имеют поддержки в обществе, а скорее наоборот вызывают отвращение и гнев.

Brett Zane

1 comment to Давайте расставим все точки над «і», в истории с обезвреженой ДРГ в Киеве

  • правый сектор надо держать в узде вопросов нет, но не стоит забывать, что это украинцы
    а вот что действительно надо делать, так это очищать от гру
    но это касается не только пс а всей украины

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>