В Киеве ликвидирована крупная диверсионная группа из России

1309786

В Киеве в Оболонском районе прошла операция СБУ в результате которой задержаны трое граждан России, являвшиеся диверсантами. Также были изъяты взрывчатка, автоматическое оружи и большое количество гранат и патронов. По предварительной информации, во время штурма квартиры в Оболонском районе Киева двое сотрудников спецслужб получили ранения. Сейчас их госпитализировали

Об этом сообщают источники Еспресо.TV.

По информации источника, в Оболонском районе Киева по адресу улица Лайоша Гавро, 1а Служба безопасности Украины проводила спецоперацию. По предварительной информации, СБУ искала мужчину, подозреваемого в терроризме. Как утверждают источники, в ходе спецоперации он был убит сотрудниками спецслужб.

В ходе задержания произошла перестрелка и двое сотрудников спецслужб получили ранения, один из сотрудников «Альфы» получил ранение в голову и находится в тяжелом состоянии. Сейчас они госпитализированы.

Пока жители дома не могут ни выйти, ни войти в свое жилище. Периметр окружили сотрудники МВД, которые следят за территорией. Позднее пресс-служба СБУ сообщила о задержании группы террористов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>