Не было никаких переговоров — Путин поймал Обаму возле туалета

rp_CT4hICUWoAAEwn6.jpg

Путин поймал Обаму в коридоре. Так, что тот не смог отвертеться. Ни программы переговоров, ни переводчиков, даже комнаты просто со стенками для этих великих переговоров не нашлось.

Российские издательства все вышли с сообщениями о великой победе российско дипломатии — по той причине что получилось два снимка из этого. На которых Путин что-то пытался втолковать Обаме.

Что вряд ли, ОК? Обама вовсе не дурак.

Все при этом соврали, что на этих великих переговорах был Путин, Обама и два переводчика.

Что не совсем правда, то есть полное вранье. Имение русского переводчика означало бы, что Обама готовился к встрече. Но… с ним присутствует вовсе не переводчик, а консультант и посол Сюзан Райс, с которой он просто случайно шел по делу. По другому делу.



Российские СМИ передают так же о великом потеплении в холодных отношениях, то есть как бы теперь можно за Украину и не платить и Крым не возвращать.

Ну кого они держат за дураков? Ах, да, весь российский народ. И правильно делают.Потому что те, кто думают, что в таких условиях решаются судьбы России или планеты, тот дурак. Полный.

Источник — Этот тошниловский дурдом…

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>