Кремль готовит кровавую провокацию для срыва минских договоренностей

o_ce044fcf104717c7a2a05833e36079d0%5B1%5D[1]
Согласно данным группы «Информационное сопротивление» по указанию Москвы готовится провокация международного масштаба. В настоящее время готовится информационная атака на власть и ВСУ Украины относительно якобы уничтожения украинскими военными в селе Сокольники и других населенных пунктов, мирных жителей Луганской области. Согласно сценарию «хунта» уничтожила свыше 400 Сокольников зданий и других населенных пунктов и убила возле этого села русскоязычных 500 человек и других сел ЛНР (включая женщин, детей и людей преклонного возраста).
Для этого будут задействованы как правоохранительные органы так называемой ЛНР, так и спецы из ГРУ, ФСБ и СК РФ. Будут задействованы СМИ, телевидение, «соответствующие сюжеты и картинка массовых захоронений, «геноцид» украинской власти против мирного населения. Все будет подаваться под соусом Хижине, Югославии (Боснии) с целью создания негативного имиджа Украины в мире и материалов для подготовки международного трибунала в суде Гааги. Идет задействование для этой цели местного населения и юристов.
Основная цель провокации — выход Москвы из Минского процесса. Не исключено, что именно на этом фоне произойдет и розыгрыш карты «народного возмездия», что позволит террористам вновь начать полномасштабные боевые действия в регионе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>