Возможно А321 взорвало ФСБ — Слава Рабинович

1311939447[1]

Утечки из британской МИ-6. Бомба была в багажном отсеке. В одном чемодане, который был сдан двумя гражданами Российской Федерации, получившими посадочные талоны, но не явившимися на саму посадку.
Если это так, то непонятно, как и почему их чемодан не был снят с рейса. Обычно именно в таких случаях самолёту не дают разрешения на взлёт, прежде чем багаж неявившегося на посадку в самолёт пассажира не будет физически вынут из самолёта. Но это, я думаю, скоро будет выяснено. И не Росавиацией, разумеется.
Непосредственное российское государственное участие в крушении MH-17 над Донбассом было установлено, потому что расследование было неподконтрольно чекистским кремлевским преступникам-упырям. И они понесут наказание. Скоро.
В данном случае, крушения самолёта над Египтом, чекистские кремлевские преступники-упыри тоже не смогут препятствовать ходу следствия.
И если международное расследование докажет, что это сделали они, чекисты, то мы физически порвём их на куски. Нет? Но только после того, как мы точно установим, кто взрывал жилые дома в 1999 году. Разведём их всех по отдельным камерам и точно добьёмся правды. На этот раз.
А потом примем закон о люстрации, чтобы больше никогда, никогда в истории России НКВДшники и КГБшники, включая Путина, не смогли творить свои зверские преступления.

Slava Rabinovich

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>