Последние мирные выходные в России?

rebel

Россия готовится перебрасывать тысячи военнослужащих в Сирию для проведения наземной операции. Одна из причин — повстанцы захватили очередной населенный пункт и приблизились к российской авиабазе на 29 километров и Латакии на 20.

 

Прислали фотки с одного российского объекта. Активно идет погрузка, параллельно нашли еще одни фотки с другого объекта — тоже летят куда-то. Разные части, разные рода войск. Похоже, скоро контингент в Сирии увеличится в разы.

adler
Понимаю ли я правильно, что на следующей неделе начнется сухопутная операция? Типа не можем сидеть сложа руки, когда наш самолет сбивают… История кидает нам вызов и мы его принимаем… Совет Федерации разрешает… Сынки, не подкачайте… Да мы этот ИГИЛ силами одного полка ВДВ…

Возможно, это последние мирные выходные в России. (c) А.Павлушко

Пушки или масло?

Расходы на сирийскую экспедицию превосходят ожидания, Резервный фонд расходуется все быстрее, нефтяные цены упорно не идут в рост.

«Силовики» и министры-экономисты вступили в клинч. До конца ноября Кремль предполагает определиться с экономической моделью.

Судьбоносный выбор традиционен для России. Продолжать идти путем геополитических побед и триумфов за счет прогрессирующего обнищания населения и внедрения мобилизационных элементов. Или попробовать заняться экономикой и стимулировать внутреннее потребление. (с) В.Соловей

 

3 комментария Последние мирные выходные в России?

  • Георгий

    Особенно крепка «трогательно» в материале Журналиста — » …савет (опущенной) федерации разрешает…. ….синки не подкачайте…. да ми-и этот ИГИЛ силами (сопливыми) одного полка ведеве….. …. ля ля тряя…. , Уже 11-ть полков (пардон) обосраных масакальских ведеве, РУСО УКРАИНСКИЕ КИБОРГИ, истекая кровью, положили в вонючее, смердячее пардон гамно. Чем и вызвана истерическо дрожащая ненависть кагебешников кремблядских и тутешненго их верного холуя — Парашенка.

  • Виктор Дрюченко

    Путя, смотри не передумай, на «святое (сакральное) дело» идёшь, аллах воздаст тебе по достоинству твоему, аминь.

  • Георгий

    АЛЛАХ — есть очень могучий Ученик нашего ВСЕМОГУЩЕГО БОГА ОТЦА, но наказание для омерзевшей всему МИРУ и самому БОГУ ВСЕМОГУЩЕМУ, этой ядовитой твари, сатанинской, Масакалии, лживой, подлой смярдячей паскуде, нанесет реальный СЫН БОГА ОТЦА — наш ИИСУС ХРИСТОС, возможно с помощью АЛЛАХА. Но и Мы, должны помочь ИИСУСУ ХРИСТУ — изгнать с нашей святой Земли — РУСИ УКРАИНЫ — всю подлую, сатанинскую самозванную поповскую мерзость масакальска гундяевскую. Нужно твердо знать — пока Мы этого не сделаем, ИИСУС не распространит СВОЮ СВЕРХ могучую РУКУ над Землей РУСИ УКРАИНЫ и над нами всеми. Так и будет этот барыга шоколадный с зайкой Сеней разворовывать наш бюджет и денежную помощь Запада, у свои смярдючие карманы. Вот и вся глубокомыслящая суть нашего РУСО УКРАИНСКОГО государства. Как то огорчает известие, что исламские бойцы за независимость Исламских государств, не умеют орентировать по целям реактивные залповые системы. Ну маскальню тупомордую, мы в свое время кое как научили, нужно хорошо научить и бойцов Ислама. Задача — переправить к ИГИЛУ несколько наших УКРАИНСКИХ офицеров реактивщиков.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>