В Нацгвардии Украины создается бригата спецназа по по образцу ЦАХАЛ (фоторепортаж)

На второй день очередной волны отбора, из 60 кандидатов осталось 9 человек. Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал активист и волонтер «Центра Патриот» Цви Ариэли.

«В Нацгвардии создается новая бригада, как для Украины — «спецназ», как вообще — предполагается, что это будет аналог современной пехотной бригады западного образца. Наконец-то, после полутора лет войны, Украина создает ОДНО НОРМАЛЬНОЕ подразделение. И это подразделение создается в Нацгварии и главное есть картбланш от министра. Самый большой и важный шаг, с которого начинает работать подразделение — отбор, нормальный отбор, которого прежде по факту не существовала в АТОшных подразделениях. На второй день очередной волны отбора, из 60 кандидатов осталось 9 и это еще не все. Центр Патриот писал о принципах отбора ранее и нас пригласили дать свою оценку отбора. Центр Патриот установил для инструкторов и статистов правильные критерии по которым необходимо продолжать работать», — написал волонтер.

спецназ

спецназ

спецназ

спецназ

спецназ

спецназ

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>