В НАТО высоко оценили мероприятия, направленные на борьбу с коррупцией в Украине

rp_2114892_original-400x266.jpg

Первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Михаил Коваль утверждает, что в НАТО высоко оценили мероприятия, которые проводятся в Украине с целью преодоления коррупции.
Об этом Коваль заявил журналистам в Брюсселе по завершению заседания совместной рабочей группы Украина-НАТО, в котором он принял участие, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

«Состоялось заседание совместной рабочей группы Украина-НАТО, где я и Сытник (глава Антикоррупционного бюро Артем Сытник) доложили о мероприятиях, которые проводятся в государстве по преодолению коррупции. Я доложил, что сделано в секторе национальной безопасности и обороны относительно преодоления коррупции. Выступили представители двенадцати стран-членов НАТО, которые хорошо и высоко оценили мероприятия, которые проводятся в нашем государстве», — сказал он.

По словам Коваля, «было акцентировано на том, что все советы альянса выполняются в полном объеме в кратчайшие сроки времени». «Если подвести итоги, то работа за год проведена очень большая, и она дает нам право надеяться, что Украина эту угрозу, а коррупция является очень страшной угрозой не только для государства, а для ее существования, мы преодолеем совместными усилиями», — подчеркнул он.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>