ФСБ срочно затирает материалы в сети после доклада комиссии по Боингу

В тот же день, когда был опубликован доклад нидерландской комиссии по катастрофе малазийского Боинга, спецслужбы России начали беспрецедентную по масштабам операцию фальсификацию. В настоящий момент затирается в сети Интернет все, что может говорить о принадлежности ракеты, выпущенной из Бука к России, а в частности к производственному объединению «Алмаз-Антей». Например ВиКипедию успели затереть только 13-го октября как раз во время оглашения доклада. В других местах информация заменилась где раньше, а где этот процесс идет сейчас. Панику можно понять — ведь до чекистов из России ранее никто не додумался передать террористам систему Высотного ПВО вместе с российским экипажем. Это первый прецедент в истории всех конфликтов.

Нужно отдать должное голландцам — ФСБ практически до момента публикации доклада так и не смогло его раздобыть, чтобы «откорректировать» свою версию событий. Узнали они буквально за день-да и потому так судорожно затирают все места в Сети, где говорится, что ракета 9М38 производится в России и находится на вооружении в России. Но уголовное преследование все равно неминуемо настигнет преступников, как бы не старались чекисты замести свой след. И даже зарытые в землю исполнители, уничтоженная пусковая установка еще выступят свидетелями.

Виктор Шевчук. Русский Еврей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>