В ООН опять выступала копия Путина

Как всегда, когда диктатор опасается за свою жизнь, он отправляет куда-то вместо себя двойника. Видимо в ООН выступала какая-то очередная копия Путина. Внимание на это обратил один из блогеров, разместив в сети две фотографии, Путиан на 60-й сесии и Путина на 70-й сессии. Вот помнится у Сталина было три копии. У Брежнева двойник, тройник и удлинитель. А еще громкочавкающий говоритель.

dvoqjnik

В общем смотрим, сравниваем, думаем. Хотя может у Путина хирургически вытянули ноги, или в штанах у него ходули. Я конечно не сторонник конспирологии, но последние три года Путин лично мне напоминает если не фокусника и клоуна, то какого-то трансформера. Едакий аппарат для презентаций президента России, в зависимости от ситуации меняющий размеры и цвет, как индикатор из мультфильма «Тайна Третьей планеты». Впрочем еще много тайн таят в себе кремлевские башни, но разгадка уже близка.

Виктор Шевчук.Русский Еврей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>