В Арктике впервые распечатали «Ковчег Судного дня» в связи с конфликтом на Ближнем Востоке

rp_1000511_original.jpg

Всемирное зернохранилище в котором запечатаны образцы всех на Земле растений вскрыли в первый раз за девять лет
Находящийся в вечной мерзлое ковчег вскрыли из-за неподготовленности Сирии к войне и засухе.
Зерна, хранящиеся в Ковчеге на архипелаге Шлицберген запечатаны на случай всемирного апокалипсиса, понадобились Сирии из-за непрекращающейся войны и затянувшейся засухи. Стало известно, что «Ковчег Судного дня» вернет Сирии около 40 % ихних зерен, составляющих количество в 130 ящиков из законсервированных 325.

Ученые вошли в запечатанный ковчег, хранящий образцы семян из-за проблем в Сирии, которая осталась без собственных запасов, захваченных сепаратистами в Алеппо. Специальные сорта, устойчивые к засухам, закончились в Сирии несмотря на все усилия местных агрономов. Известно, что Международный агрофонд по засушливым районам не смог развернуть полноценную деятельность после вынужденного переезда в Ливан, так как местное отделение не располагает необходимым количеством зерна.

Запасы планируют восполнить за счет законсервированного и неприкосновенного Всемирного Банка Зерна, собранного в стратегических целях по программе восстановления земли после катаклизмов. Так, Банк был учрежден в 2006 году ООН для гарантий, что мир сможет остаться неизменным и полным даже в суровых условиях апокалипсиса.

Средства на строительство банка Свальбард выделила Норвегия, проект обошелся в 9 миллионов долларов. Каждая страна мира получила свой отсек для заполнения семенами своих регионов. Законсервированное зернохранилище располагается на 120 метрах под землей на территории жилого поселка Лонгйир.

Меры безопасности семян, принятые в хранилище состоят из специального входа, устойчивого к взрывам, также камер с шлюзами и других специальных охранных мероприятий. Выбирая место под строительство, важным фактором стала тектоническая стабильность области. В прибавление к собственному температурному режиму региона в комплексе установлены холодо-камеры, функционирующие от угля, добываемого в регионе. Рассчитано, что при остановке техники зерна сохранятся в порядке еще долгое время. Так, температура внутри ковчега достигнет +3 градуса по Цельсию через пару недель.

Вдобавок к вскрытию хранилища, что недавно мы сообщали о череде четырех Алых Лун конец которых придется на саммит 27 — 28 сентября, по предсказаниям, изменящих курс мира, и влияющих на ситуацию всех стран.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>