Бывший член правительства России возложил цветы памятнику Бандере



«Маленькое паломничество»
Альфред Кох возле памятника Степану Бандере
 Российский госдеятель 90-х гг., занимавший пост заместителя председателя правительства РФ, Альфред Кох в День независимости Украины возложил цветы к памятнику Степану Бандере и опубликовал фото «паломничества» на своей официальной странице в Facebook.
«Мое маленькое паломничество в день независимости Украины. Слава героям!», — добавил свой комментарий Кох к снимку.
В комментариях под фотографией многие пользователи выразили свое недовольство почитанием Бандеры.
Например:
«Альфред Кох на могиле Бандеры. Это всё, что нужно знать о либерализме», — написал пользователь Петр.
«Тут без комментариев. А комменты особенно прекрасны. Усыпляйте животное», — посоветовал другой комментатор.
Однако среди осуждающих высказываний были и одобрительные вроде «Слава Украине!».
Сам Альфред Кох не оставил комментарии без ответа:
«Осиновый кол вам в гроб. Вардулаки», — написал он и еще чуть позже добавил, — «Венедиктов советует мне тогда уж и могилу Власова посетить. Пусть спросит у своих лубянских хозяев где она. Куда они закопали его тело? Ведь только они знают, где его могила. И Краснова. И Шкуро. И фон Панвица. Я схожу. Обязательно. Слава героям!».
Справка ИА REGNUM:
Степан Бандера — украинский политик, идеолог и теоретик украинского национализма. С 1927 года стал членом Украинской войсковой организации, в 1929 году — Организации украинских националистов. Организатор террористических операций против властей довоенной Польши. Поступил на службу в специальные подразделения Гитлера, возглавляя одно из которых, инициировал на Украине акции массового истребления евреев и граждан, лояльных Советской власти.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>