Да нафиг вы нам надо (или почему киевская хунта не даст жрать умирающим новороссам)

donbants

Странное дело — одновременно с круглосуточным обстрелом мирных городов Украины боевиками лугандонии и донбабве, непонятные эмиссары с непонятной миссией прутся в Донецк непонятно с кем договариваться непонятно о чем. Как сообщают различные источники — переговоры идут по всем фронтам. Кстати картинка в заголовке не случайна, ибо подтверждает общее правило — 90% населения «новороссии» вообще по барабану, что происходит и что с ними будет.

Правда на дипломатическом уровне руководство Украины показывает, что Донбасс с ополченцами стране нафиг не сдался, Кремль всеми силами делает финт ушами, что Лугандония и Донбабве, а также фсб-шные обезьяны немыслимы вне Украины. Оно и понятно — на сегодняшний день России самим-то жрать нечего. И по планам Кремля максимум Донбабве на плаву удастся продержать в условиях санкций еще не больше года, потом в любом случае нужно отпускников эвакуировать и экономику региона отключать, ибо к тому моменту на оккупированном Донбассе будет выжженная пустыня. Поэтому в Кремле сейчас рассматривают два варианта развития событий — либо передать «защитников новороссии» в виде народных депутатов в Украину, либо вооружив их до зубов заминировать границу с регионом, чтобы «русский мир» в 2016 году с голодухи не просочился назад, на исконную родину. А они просочатся ж все равно и «прощай кубань».

Вот по этому вся тема как я понимаю крутится вокруг одного — втюхать Донбабве и Луганду Украине вместе с новоросами поскорее. Ну типа — «и Кремль выведет войска». Потому как нефть уже по 40 долларов в США и через месяц будет по 40 долларов везде., а рубль уже 66,6. Потому как из Донбабве волают «хунта, дай жрать», а «апалценцы» уже два месяца без довольствия. Потому как все заводы уже распилили на металлолом и вывезли. Ну да — надо хоть что-то и как-то, например через «народную дипломатию» ))

Да и в России скоро Сибирь сгорит, Кавказ взбунтуется, Средняя Азия постепенно наполняется китайскими товарищами.Путину выбирать не приходится, его план просто, после того, как он стал собирателем земель, он еще хочет стать славянским миротворцем. Это похоже на старый анекдот, когда сын, убивший родителей просить выпустить его из тюрьмы досрочно потому, что он круглый сирота. И сейчас эта сирота всячески убеждает Запад, что готов мириться, но на своих условиях. Да только вот маховик уже раскручен — нефть назад не вернут, не будет она больше по 50 за баррель. И газ российский уже не нужен по сумасшедшим ценам — в США добывают по 50-60 долларов за 1000 кубов. И кредитные лини не откроют банкротящимся российским компаниям по тем же условиям, что были. Платить придется дороже. Помните СССР — перестройка и разрядка не помогла, ибо маховик крутится в одну сторону, он остановился аж в 1998 году, во время дефолта России. Сейчас маховик остановится в 2019, но к тому времени России может и не быть.

Поэтому попытка всунуть Украине боевиков Донбасса, произведенных в Кремле под видом украинцев является не то, чтобы смертельной угрозой. Это смертельная угроза для них самих, поскольку любое появление «новоросса» хотя бы в Киеве после перемирия вызовет вполне адекватную реакцию у каждого воина ВСУ, который защищал территорию Украины. А вот по отношению к руководству в Киеве это вызовет неадекватную реакцию, что оно полностью понимает и не готово ни под каким соусом принимать в объятия донбабвийцев. Поэтому дорогие «братья и сестры», борцы с хунтой и просто «мирные», которые отовариваются русской гуманитаркой и получает пенсию и зарплату в комендатурах боевиков, не надейтесь. В Украине вы нафиг не нужны. Вы сами выбрали ад. И в России вы нахер не нужны — там нет необходимости в половине собственного населения. И сдохнете вы в течении ближайшей пары лет на территории своей «молодой республики», пока окрепшая украинская армия не очистит эту территорию, в том числе и от вас, как это было в Хорватии в 1994 году. Вы ж орали «нам не нужны нахлебники из Киева» — так Киев вас услышал, жрите свои заводы, разрезанные на металлолом и затопленные угольные шахты. Успехов! В Киеве наконец-то поняли, что только минные поля и артиллерия с системой ПВО сейчас спасут Украину.

Отдельно хотелось бы сказать о братании и делегациях народных переговорщиков. Я лично против «народной дипломатии» с обезьянами, даже если это типо «мирные». Сорри. Когда один из «беженщев донбасса» вдруг спросил меня на улице моего родного города «слушай братуха, а где здесь самая солидная кафешка, чтобы забухать», я с грустью подумал, что в связи с войной стоимость легальной АR16 возросла до 18 000 гривен. А когда моя знакомая учительница украинской литературы бежавшая из Мариуполя  вдруг заявила, что хунта бомбит непереставая ее родной город, я стер ее номер телефона и больше с дебилами не общался.
Я глубоко против, чтобы моторолы появились в Киеве, а тем более в парламенте. Я их первым при встрече наверну арматурой по голове. Президент Нджала нам не нужен. А вот строящийся участок «шелкового пути» через нашу территорию значительно интереснее. И британские таможни на украинской границе неплохо смотрятся.

С приветом из Лондона, ваш автор.

Виктор Шевчук. Русский Еврей.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>