В Луганске начато производство колбасы из крыс (фото)

Жительница Луганска приобрела в одном из магазинов города сырокопчёную колбасу, по 108 гривен за килограмм, а когда разрезала ее — обнаружила кусок черной шерсти.

С вопиющей историей по этому поводу луганчанка обратилась к производителю и в санслужбу. Далее публикуем письмо в 0642 без купюр:

«Сегодня произошел вопиющий случай, хочу поделиться со всеми Луганчанами, что бы с Вами не повторилось подобное. Купила в магазине сырокопчёную колбасу, под названием «оригинальная» ТМ Фируза (или может быть известна как ТМ Любимая) стоимость которой в магазине составляла 108 грн. за кг. Разрезав колбасу в ней был найден кусок мыши или крысы о чём свидетельствовала чёрная шерсть, обратившись к производителю за объяснениями качества выпускаемой продукции — мне были показаны цеха производства и хранения мясных изделий. Своими глазами я увидела ту антисанитарию в которых производятся колбасы, полное не соответствие нормам СЭС. На мои замечания сделанные руководству мной была услышана фраза «нечего придираться, сейчас и так тяжёлые времена»! Но это ещё не всё, обратившись в СЭС, которая должна защищать права людей и следить за качеством выпускаемой продукции мне сказали -» разбирайтесь сами, это большой скандал а у нас и так работы много!!!» Дорогие Луганчане НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ в пищу колбасы ТМ ФИРУЗА, дабы не навредить своему здоровью!!!!»



1 comment to В Луганске начато производство колбасы из крыс (фото)

  • Victor

    Ничего страшного, крыса тоже мясо, а не ГМО, после обработки стерилно. Приятного аппетита !

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>