В Свердловской области двое мужчин съели элитную болонку

3432190593_087ace2cb9_b
«А как жить — в магазине мяса нормального не купишь»- заявил один из обвиняемых в суде.
Первоуральский городской суд вынес приговор жителям деревни Крылосово, которые похитили и съели соседскую собаку. Один из живодеров осужден по статьям 158 УК РФ «Кража» и статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными» и приговорен 1 году и 3 месяцам колонии-поселения. Его подельник обвинялся лишь по статье 245 УК РФ. Ему было назначено наказание в виде 300 часов исправительных работ. Однако реального наказания он не понесет, так как попал под амнистию. Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда, пишет Стіна.

По данным следствия, в марте этого года мужчины распивали спиртные напитки во дворе дома. Когда закуска закончилась, один из участников застолья перепрыгнул через забор и похитил соседскую болонку по кличке Чапа. Злоумышленники убили животное, а мясо сварили и съели.

Подсудимые полностью признали свою вину и ходатайствовали о рассмотрении дела в порядке особого судопроизводства, то есть без проведения судебного следствия.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>