Пятиминутка ненависти, или я посмотрел «Россия24»

dibbillloid

Пять минут про «беженку» из Донецка, которой Хельсинки не дают вид на жительство, а на родине её ведь ждёт приговор как сепаратистске.



Пять минут про Гребенщикова, который посмел сфоткаться с Михо. 

И ещё пять минут про то, что Михо «вор и на родине его ждёт 35 лет тюрьмы, а ещё он — агент ЦРУ».

Пять минут про харьковский инцидент с участием «молодчиков с символикой фашиствующего правого сектора, забросавших камнями оппозиционный офис гопкина».

Пять минут про «создание Азировым и оленем Олейником и одесским гопником маркиным правительства в изгнании».

Фууух, а теперь новости непосредственно про Россию-матушку.

Десять минут про то, что » подавляющее большинство россиян в интернете видЮт исключительно средство развлечения и идеологический вред. Поэтому в случае угрозы российской государственности категорически приветствуют отключение оного нахрен».

Десять минут Рогозин вещал путену, про гениальный план как все-все-все авиа- и ракетные двигатели делать самостоятельно… без украинских и прочих враждебных соплей.

И наконец, про культуру и спорт! В семи российских городах началась международная военная олимпиада: танковый биатлон, соревнования операторов ПЗРК, каспийское ралли на БТРах и т.д.

ВЫВОД: железный занавес. И чем быстрее, тем лучше. Тем более, что они этого уже сами хотят. (с) Константин Кожемяка

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>