Литва: США может легко «освободить» Крым уже проверенным способом

Литва: США может «освободить» Крым проверенным способом

Литва предложила Соединенным Штатам «освобождение» Крыма проверенным дедовским способом. Литовские политики вспомнили документ 75-летней давности — Декларацию Уэллеса. Декларация была составлена США. Этот документ говорил о непризнании Штатами республик Прибалтики в составе СССР.

Теперь литовские политики предложили американской стороне снова использовать данный способ, но уже в отношении «аннексированного» Крыма. Но в данном случае Крым не являлся независимым государством, поэтому в Литве предлагают составить документ так, что полуостров считается территорией Украины. Предложено и название: «Декларация Керри в поддержку Крыма».

«Народ США не приемлет хищнические действия и любые формы вмешательства одного государства, каким бы оно сильным ни было, в дела другого государства, каким бы оно слабым ни было», — говорится в декларации.

http://u-f.ru/

1 comment to Литва: США может легко «освободить» Крым уже проверенным способом

  • Это нереально. Потому как пойдя на такой шаг, США сунут бревно в колеса своей союзницы Турции, аннексировавшей территорию Сев. Кипра и имеющую территориальные проблемы со всеми соседями, включая и Армению. Так что, граждане литовцы, не пытайтесь быть гениальными — на деле все гениальное предельно просто.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>