Автомобиль ПС, который засветился в перестрелке в Мукачево был украден в Чехии

Белый «Audi», который фигурирует на оперативном видео силовиков, снятым во время перестрелки в Мукачево 11 июля, был похищен на территории Чехии. Об этом сообщает пресс-секретарь президиума чешской полиции, передает Deutsche Welle.

Чешские правоохранители провели проверку после того, как в социальных сетях начали предполагать, что автомобили с чешскими номерами, которые видны на видео, могут быть похищенными.

Проверка показала, что «Audi» белого цвета с номерным знаком 1AV 6666 действительно был похищен на территории Чехии. «Этот автомобиль числится в базе данных угнанных автомобилей — в Шенгенской информационной системе. В связи с этим мы обратимся к нашим украинским коллегам», — сообщил пресс-секретарь чешской полиции.

http://tsn.ua/ukrayina/avtomobil-yakiy-zasvitivsya-pid-chas-strilyanini-v-mukachevomu-buv-vikradeniy-v-chehiyi-455547.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>