Аэротерминалы в Грузии

Во время правления Саакашвили в Грузии были проведены реформы Госавиаслужбы и было построено 4 современных аэротерминала.

Свободный авиа рынок в Грузии стал более привлекательным для новых авиакомпаний, которые предложили более конкурентные цены для перелетов — в итоге это привлекло за собой миллионы туристов в Грузию, что положительно отразилось на экономике страны.

Аэропорт в Тбилиси. Построено в 2005

Аэропорт в Кутаиси Построено в 2012 Международный аэропорт Кутаиси: Аэропорт Кутаиси является первым низкобюджетным аэропортом во всем регионе. Задача аэропорта развевать низкобюджетные рейсы.

Аэропорт в Батуми Построено в 2007 Международны аэропорт в Батуми расположен на берегу черного моря. Батуми является столицей Аджарского региона и популярным направлением в летний сезон. Аэропорт наиболее загружен во время летнего сезона. 9 прямых направлений 5 обслуживающих авиакомпании

Аэропорт в Местии Построено в 2010 Аеропорт Местиа расположен на высоте более 1500 метров над уровнем моря. Аэропорт был официально открыт в конце 2010 года с целью привлечения туристического потока в Грузию.

Facebook Михаила Саакашвили

Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/aeroterminaly-v-gruzii/#t20c

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>