Рейтинг Путина побил очередной рекорд, превысив показатели после войны в Грузии и Иловайского «котла»

images (1)Согласно результатам июньского опроса Левада-Центра, уровень одобрения россиянами деятельности президента РФ Владимира Путина вырос до 89%, информирует Цензор.НЕТ.
Такого высокого уровня поддержки российского лидера не было еще ни разу за 16 лет.

Интересный факт — самые высокие показатели доверия Путину — 88% — были зарегистрированы в сентябре 2008 года после войны в Грузии, а также в октябре 2014 года после наступления российских войск на Мариуполь и Иловайск.

Деятельность Дмитрия Медведева на посту премьер-министра РФ одобряют 66% россиян.

Государственная Дума РФ вызывает доверие у 54% опрошенных.

При этом 64% россиян считают, что дела в стране идут в правильном направлении. Это также один из самых высоких показателей за все время правления Путина в качестве президента и премьера РФ.
Среди политиков и общественных деятелей, которым россияне доверяют больше всего, — Путин, Сергей Шойгу, Дмитрий Медведев, Сергей Лавров, Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский.

 

Источник:http://censor.net.ua

 

2 комментария Рейтинг Путина побил очередной рекорд, превысив показатели после войны в Грузии и Иловайского «котла»

  • ввх капут

    В стране, где 146% — не предел, 89% — достаточно скромный результат. Впрочем, радует сама тенденция: к моменту, когда его расстреляют, его пес успеет дослужиться до полковника, конь — до сенатора, а сам ввх — до скрепучего рпцшного «святого». Достойный финал. Не хуже Каддафи и Чаушеску.

  • звездный анунах

    Неудивительно. Рюцкая породы для того и выведена, чтоб их е..ть.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>