Бывшая жена Путина Людмила исчезла с марта месяца

b5f62c394e7a8d01[1]

Уже более трех месяцев неизвестна судьба бывшей жены Путина Людмилы. По словам людей, знавших ее, Людмила Путина уехала неизвестно куда и ни с кем ен общается после своего последнего интервью в марте месяце 2015 года. Также ни СМИ ни ближайшему кругу друзей неизвестно что с ней сейчас, да и жива ли она вообще. Ситуация становтся весьма интригующей, поскольку и родственниик Людмилы Путиной отказываются от каких бы то ни было комментариев и интервью. «Создается впечатление, что имя первой жены Путина усиленно стараются предать забвению.» — сообщил один из журналистов «КП».

Тогда в интервью, бывшая жена Президента РФ Владимира Путина Людмила призналась, что всегда подчинялась желаниям любимого мужа. В другом же интервью несколько ранее она заявила, что вместо ее мужа была подемонстрирована подмена.
««Как это не прискорбно сообщить, но моего мужа, моего настоящего мужа давно уже нет в живых, и тот человек, который исполнял роль моего мужа был долгое время был мне крайне ненавистен.

Я как  могла, делала вид, что все в порядке, но вы не можете представить себе как это сложно.

Я до сих пор не уверена убили Володю или умер он сам, меня не просветили, да я и спросить боялась.

Я просто знаю кто это и это действительно страшные люди, и они ни перед чем не остановятся.

Когда мне рассказали про ту роль которая мне отведена в их спектакле, я очень испугалась, и понимала что было бы не так страшно если они убили меня, но в их словах прозвучала прямая угроза, да они таки и заявили, что если я откажусь то они убьют меня и моих дочерей также, как они убили его, и никто ничего не узнает!» — сообщила она.

Русский Еврей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>