Мужчина 33 года провел в подвале с ЛСД (фото)!

хикка,Проффесор,лсд,песочница
15 мая 2015 молодая пара из Миннесоты услышала крик доносившийся из подвала и позвонила в полицию. Полицейские облазив весь дом, установили источник шума за одним из шкафов в заднии. Отодвинув его, увидели спуск в подвальное изолированное помещение , в котором был однаружен странный мужчина. Как выяснилось он уже больше 30 лет жил в подвалек с 12-ю 210 литровыми бочками ЛСД. При этом 3 из которых он уже успел выжрать съесть.
Также в подвале был обнаружен запас военного пайка на 50 лет и краденного университетского оборудования одного из высших учебных заведений по химии на сумму более полумиллиона долларов. Странным мужчиной, который практически разучился говорить, оказался Винстон Корриган, профессор химии Университета Миннесоты, который с 1984 считался безвестности пропавшим, ранее проживавший в том же доме. Так же при нем нашли 3 пистолета и 1 штурмовую винтовку. На данный момент профессор Корриган  проходит курс лечения и длительной реабилитации в одном из медицинских учреждений!
Missing LSD Scientist Found
По материалам — http://www.iflscience.org/missing-scientist-found-hiding-in-secret-lsd-drug-lab/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>