Астрологи считают что до 2017 года успешных запусков ракет в России не будет

157539971[1]

Астролог Павел Глоба объяснил неудачи Роскосмоса последних лет.

«Я считаю, что до 2017 года возможность успешного запуска для Роскосмоса вряд ли будет. Это 2018-2019 годы. По крайней мере, переформатирование вполне вероятно. Если этим шансом воспользуются, тогда 20-е годы будут наши. Скорее всего, это будет 2020-2021 год. Там будет очень серьезная констелляция в знаке Водолея, соединение Юпитера с Сатурном. Вот для новых прорывных технологий и для освоения космоса это очень хорошее время», – уверяет Павел Глоба.

Астролог сообщил о наличии у него наработок в данной сфере, которые он готов предоставить представителям космической отрасли: «Это определенное ноу-хау, которое связано с циклами солнечной активности. Их в данном случае можно сопоставить аварийным ситуациям в космосе. Есть такая циклическая закономерность, мною прослеженная».

Глоба выразил сожаление в связи с тем, что представители Роскосмоса обращаются к нему и его коллегам в приватном порядке – официально таких обращений нет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>