Легендарный СУ-24 МР Вновь вернулся в строй (фото)

«СУ-24 МР, разведданные которого помогли обеспечить наступление в направлении Славянска отремонтирован и готов к… вендетте?»- пишет известный блогер zloy_odessit.
«Тогда, почти год назад, во время выполнения того самого здания, решившего судьбу Славянска, он подвергся обстрелу из ПЗРК террористов. Избежав первого попадания от второго уйти не удалось и не смотря на критическое состояние машины, экипажу удалось совершить посадку.
За проявленный героизм и самоотверженность пилоты указом президента Украины Петра Порошенко были награждены орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени. Экипаж достойно выполнил долг и своей победой в маленькой битве внес посильный вклад в копилку побед Украины за свою независимость, суверенитет и территориальную целостность.
Теперь же этот СУ-24 МР готов к выполнению поставленных задач и… мести, которую подают, как известно, холодной. А как может мстить разведчик? Все просто — собираемыми данными. Да, в условиях полного покрытия Донбасса средствами ПВО ВС РФ это задача сложно выполнимая, но на каждый болт найдется своя отвертка. Ну, вы понимаете…» — написал он.
 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>