В Совете Федерации пригрозили присоединить ДНР и ЛНР

Юго–восток Украины может последовать примеру Крыма, если Донбасс не получит широкую автономию.

Такое мнение высказал в четверг в своем блоге председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.
Сенатор напомнил недавнее выступление лидера «Блока Петра Порошенко» в Верховной раде Юрия Луценко, который заявил, что Донбасс не должен получить никакого особого автономного статуса.
Украинский парламентарий провел аналогию с Крымом, где «надуманный в 1991 году особенный статус, когда облсовет вдруг стал Верховной радой Крыма», привел «к сепаратизму и противопоставлению какой–то отдельной части страны ко всей стране».

1 comment to В Совете Федерации пригрозили присоединить ДНР и ЛНР

  • Примсоединение оккупированніх тарриторий, это то, чего больше всего боится Путин.Поэтому, всё это пустые угрозы, так как вливать миллиарды в проблемную территорию России просто не посилам. А вот временно отрезать нам эти территории и дать им почувствовать прелести русского мира, это именно то, что сейчас необходимо.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>