Все парламентские партии России принадлежат Путину — Шлосберг

0c88a6c1a2326dc59d873c528466ed02[1]

Российский депутат от партии «Яблоко», сообщил в интервью, что в России в действительности действует однопартийная система.

«Если говорить о нынешней России, нынешнем составе Государственной думы, то это — однопартийный парламент. Там нет оппозиции. Ни Компартия Российской Федерации, ни «Справедливая Россия», ни ЛДПР не являются оппозицией Владимиру Путину. Все четыре фракции в российском парламенте — это четыре фракции Владимира Путина. Одна синеватая, одна красноватая, одна желтоватая, а одна — коричневатая. Но это все – партии Путина. То есть, в Государственной думе России нет оппозиции вообще.Никаких принципиальных содержательных политических альтернатив Путину они не заявляют, не требуют. И, собственно говоря, не хотят этим заниматься. Ситуация, и внутриполитическая, и внешнеполитическая, в последние полтора года это показала очень четко. Поэтому, если говорить сегодня об оппозиции в России, то это партии, не находящиеся в парламенте.» — сообщил он изданию «Апостроф«.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>