По два пакета непонятной травы и восемь конфет получили ветераны Барнаула ко Дню Победы

i-m[1]

Внуки ветеранов Алтайского края поделились в социальных сетях фотографиями наборов из печенья и травы ко Дню Победы, якобы отправленных губернатором, в администрации края заявили, что официальный подарок состоял из халата и пледа, с сообщениями 6 мая ознакомился корреспондент Сиб.фм.

Мария Фесина рассказала на своей странице в «Одноклассниках», что её бабушке, ветерану Великой Отечественной войны, принесли подарок от губернатора — «такую красивую коробку и открытку».

«Слова хорошие написаны. Но каково было наше удивление, когда мы открыли эту коробку… Там лежит восемь печенюшек и два пакета ТРАВЫ, — пишет Мария Фесина. — Причём никакого состава: что это за трава, откуда, для чего, какое оказывает действие. А может, она повышает или понижает давление? Или, простите, оказывает слабительный эффект? Да и печеньки какого срока годности? На коробке никакой информации нет… В общем, мы вообще до сих пор в шоке».

Происхождение травы установить не удалось, предположительно, это чай.

http://sib.fm/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>