Россия планирует признать ЛНР и ДНР, после захвата новых терриорий — Москаль

UAo38xJQ[1]

Россия планирует признать сепаратистов Донецка и Луганска, сообщил губернатор Луганщины Геннадий Москаль. Однако этот вопрос пока неактуален, поскольку в планах России захватить еще часть территории Украины и потом уже признать нехависимость этих территорий.

«По моей информации, в их МГБ большинство составляют офицеры ФСБ. И это МГБ выполняет функции разведки, контрразведки. Они — работают, а мы их всех за «полоумных казачков» считаем. Там хазяйничае Россия, а Плотницкий там ничего не решает. Он может дорогу починить, а все основные решения принимаются в Ростове-на-Дону. Так же, как они принимались там и по Дебальцевского плацдарма. И офицеры Генштаба РФ из Ростова не поехали. Значит, они до сих пор там и планируют уже новые операции. По той информации, которая есть у меня, Россия признает ЛНР и ДНР.» — заявил Геннадий Москаль в интервью изданию «Левый Берег».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>