Байкеры Питера также пообещали набить морду Залдостанову если приедет

avtovaz-avtotaz[1]
Залдостанов «получит в морду», если приедет к байкерам питера. Петербургские байкеры не хотят превращать открытие мотосезона в политический митинг «Антимайдан», который намерен возглавить Александр «Хирург» Залдостанов. Об этом пишет «Фонтанка».
Издание цитирует президента клуба The Hooligans Евгения Путилина, который располагает информацией о том, что из праздника открытия мотосезона 2 мая байкер Хирург намерен сделать политическую акцию. Как правило, мероприятие собирает в Петербурге до 5-6 тысяч мотоциклистов (в Москве на открытии сезона собирается несколько сотен мотоциклистов).
Путилин говорит, что открытие мотосезона в городе традиционно проводят клубы, входящие в мотосовет при губернаторе Георгии Полтавченко. Намерение Хирурга провести акцию «Антимайдана» в день открытия сезона петербургские мотоциклисты восприняли как попытку московских байкеров превратить городской праздник в политический митинг.
По мнению Путилина, для Хирурга и московских «Ночных волков» это единственный способ провести свою акцию с большим числом участников, так как петербургские мотоциклисты аполитичны, и в другой день у Залдостанова не получится собрать столько человек под своими знаменами.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>