Мэрия Берлина пообещала арестовать «Ночных Волков», если они сунутся в Берлин

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальные власти Берлина не намерены позволять байкерам из клуба «Ночные волки» устроить мотопробег по городу в честь победы над фашистской Германией, пишет немецкая газета Die Welt. В мэрии уточняют, что пока им не поступало запроса на проведение акции, но в случае, если байкеры все же обратятся к местным властям с такой просьбой, они получат отказ.

Ранее «Ночные волки», известные своей близостью к Кремлю, заявили, что с 25 апреля по 9 мая планируют провести марш «На Берлин», проехав через Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братиславу, Вену, Мюнхен, Прагу, Торгау и Карлсхорст.

«Заключительная часть пробега состоится 9 Мая 2015 года в Берлине. Мотоколонна с флагами Победы пройдет через город, отдавая дань памяти и уважения погибшим и ветеранам Великой Отечественной войны. В Трептов-парке Русские Мотоциклисты возложат цветы к подножию памятника Воина-Освободителя», — сказано на сайте клуба.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>