Фрагмент сбитого над Донбассом Боинга поместят в музей российской воинской славы

96746[1]

Думаете, вы знаете, что такое днище? Как бы не так.



Газета «Совет Приазовья», которая издается в городе Ейске Краснодарского края, сообщила, что жители поселка Рассыпное, расположенного в пригороде Тореза, в обмен на гуманитарную помощь из Ейска передали в Россию фрагмент сбитого в прошлом году боевиками ДНР малазийского «Боинга-777».

В статье также говорится, что фрагмент сбитого гражданского самолета будет доставлен в Ейск, где станет одним из экспонатов музея «Боевого братства», который планируется открыть к 70-летию Победы. Публикация «И с фрагментом малазийского «Боинга» торжественно вышла на первой полосе. 



«В благодарность за доставленные продукты, одежду и медикаменты жители поселка Рассыпное передали ейчанам фрагмент малазийского «Боинга-777″, потерпевшего крушение над Шахтерским районом в июле прошлого года» — говорится в статье.



Сканы отсюда

Ну что ж, в России имеют полное право гордиться работой своей ПВО. Убить одним выстрелом 300 человек — это действительно достижение. В России за такие подвиги всегда уважали. 

Кстати, сразу чтобы предупредить вопли в комментариях, напомню, что «ополченцы» ранее сами признались, что сбили этот самолет. Сразу после того, как самолет упал, на российском канале «Lifenews» вышел сюжет, в котором говорилось, что «ополченцам» удалось сбить очередной украинский военный самолет. Однако, позже, когда стало известно, что был сбит гражданский борт, сюжет был удален с сайта телеканала. В дальнейшем «Lifenews» стал утверждать, что «Боинг» был сбит Украиной.

http://frankensstein.livejournal.com/608681.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>