Михалковы планируют импортировать продукты для «Едим Дома» из загнивающего Запада

75c366e6aaa47e6129a838ec63e59d07[1]

Больше половины продуктов сети ресторанов «Едим Дома», планируется закупать за рубежом, и только не более 40% составит «импортозамещение». Братья Михалковы уже получили гарантии кредита в 700 млн. рублей для создания проекта «зациональной забегаловки».

По данным ряда московских иданий, Кончаловский и Михалков хотят начать с пилотных проектов в Московской и Калужской областях, где планируется построить две фабрики-кухни, а также открыть 41 кафе и 91 кулинарию.

Лицом новой сети режиссеры намерены сделать супругу Кончаловского актрису и телеведущую Юлию Высоцкую, которая владеет брендом «Едим дома!». Таким образом, планируется создание кулинарии «Едим дома!» в формате совмещенных с кафе небольших магазинов. Меню на 30-40% будет состоять из региональных продуктов, пишет издание kommersant.ru. Готовиться продукты будут на региональных фабриках-кухнях.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>