Оппозиция в России заявляет, что Путин недееспособен (официальное заявление)

Партия «ВОЛЯ» направила заявление Управляющему делами Президента РФ, в Главное медицинское управление Управления делами Президента РФ, в Правительство РФ, в Госдуму, в Генпрокуратуру РФ, в Совет Федерации в связи с сомнениями в состоянии здоровья Путина В.В. В заявлении говорится:«Мы встревожены тем фактом, что гражданин Путин В.В. очевидно не способен по состоянию здоровья полноценно исполнять полномочия Президента России, что по Конституции РФ является основанием прекращения исполнения таких полномочий.

Так, в марте 2015 года предметом широкого обсуждения российской общественности стало продолжительное исчезновение лица, именующего себя Путиным Владимиром Владимировичем, с экранов телевизоров и СМИ. В этот период главой государства были отменены заранее запланированные международные встречи с главами других государств, отложено подписание главой государства международного соглашения. Судя по новостям в СМИ, в своем рабочем кабинете в Кремле президент также почти не появляется. По ранним публикациям в иностранных СМИ, Путин В.В. был болен неизлечимым раковым заболеванием.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>