У Путина онкология. Спина или кишечник — Голышев

rp_putler2-400x204.jpg

Известный российский оппозиционный активист и блогер Владимир Голышев заявил, что судя по видео, Путин тяжело болен и стоило большого труда привести его в адекватное состояние для встречи с президентом Киргизстана. По его мнению даже две минут высидеть перед камерами для Путина пытка. Тем более провести встречу. Стоит только посмотреть на цвет лица Путина, цвет лица тяжело больного человека.

«Именно оператор ТВС показал общий план (остальные предпочли крупный), на котором видно главное: то, что просидеть 2 минуты в кресле для Путина — пытка. 
Это и раньше было заметно — он постоянно перебирает ногами когда сидит. Но так, как в этот раз, еще не было. 
Похоже, несколько дней было потрачено на то, чтобы привести его в чувства и товарный вид, достаточный для нескольких минут перед телекамерами. На обезболивающих, на стимуляторах, Бог знает на чём еще. 
Говорят об онкологии (спина или кишечник). Похоже, на то… 
Вообще, весь цирк вокруг Путина сегодня напоминает отчаянные попытки состричь с умирающей овцы последний клок шерсти. Интересно, на сколько его тела хватит? 
Напоследок Путина собираются отвезти в Астану — попрощаться с Назарбаевым и Лукашенко. 
20 марта.
Доживёт ли?» — написал он у себя в блоге.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>