Золотов слишком много знал, в том числе про смерть Собчака

zolotov

Внезапное исчезноевие и гипотетическая смерть Золотова не случайна и напрямую связана с исчезновением своего патрона. Генерал Золотов в период сближения Путина и Собчака был долгое время телохранителем последнего. Он многое знал про жизнь мера Петербурга, а также про внешнеэкономические операции, которые проводились в городе в период, когда Путин отвечал за внешнеэкономические связи. Золотов слишком много знал, в том числе, возможно и про внезапную смерть Собчака. Не исключена связь Золотова и с убийством Немцова. Кому как не Золотову заняться бы этим делом по просьбе шефа.

Да и близость к телу «пропавшего» президента накладывала определенные рамки на его деятельность и информированность. Ликвидация Золотова, это определенно один из элементов операции под кодовым названием «переворот в Кремле». Ведь не убрав Золотова, не удалось бы добраться и к телу «вождя». С другой стороны Золотов мог иметь важную информацию про «миллиарды Путина». В общем, ситуация становится все более интересной, поскольку другой соратник Путина на фоне событий решил не дожидаться пока и его незаметно уберут, а тихо отвалил в Гонконг вместе с семьей. Суркова засекли в аэропорту Гонконга, куда он прибыл, не афишируя свое путешествие, настолько не афишируя, что ою этом не знали даже в администрации президента.

События развиваются и кульминация определенно будет или 16-го или 18-го марта. Но к этому момент многие фигуранты окружения Путина могут незаметно исчезнуть один за другим. И какие-то секреты «мартовского приключения» откроются не так скоро.

Виктор Шевчук. Русский Еврей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>