Наступает жесткий этап для России — Путин приехал в Минск и проиграл

porohh
Друзья, я решил не ждать до завтра с выходом этой статьи. Потому что индикаторы моей теории, о которой я пишу еще с обстрела Мариуполя, поступают.


Вы помните, что я писал — после Мариуполя наступает жесткий этап для России. Но он должен был быть обставлен очень красиво, наглядно, демонстративно и документально. То есть Карлика будут вести на убой быстрее. При этом чухая его за ухом, чтобы ему не было очень грустно. И при этом же снимая всё это на видеокамеры и демонстрируя мировой общественности ( избирателям из стран Золотого миллиарда в первую очередь).
Восстановим хронологию.
В Вашингтоне Меркель и Обама говорили, что пока видят только дипломатическое решение проблемы. А вот потом, когда оно покажет свою несостоятельность, начнется военное давление и поставки оружия.
Но для этого сценария Карлик должен был поехать в Минск. Он туда ехать не хотел, ибо он знал чем это закончится. Он будет признан стороной конфликта. А это мышеловка. Тут ему позвонил Обама и сказал, что он конечно может туда не ехать, но тогда поставки оружия Украине и отключение СВИФТ произойдут немедленно. А так хоть как-то можно поманеврировать. То есть у Карлика стоял выбор между «очень плохо» и «очень-очень плохо». Конечно, он выбрал «очень плохо».

В Минске он избрал одну единственно возможную тактику. Тянуть время. Как можно дольше. Хоть трое суток. В расчете, что у союзников не хватит ни сил ни нервов и они развернутся и уедут. А он с в сочувственным видом тогда сказал бы- Я хотел договориться, но они не захотели.
Но союзники проявили волю, выносливость и характер. Петро и Анжела- кремень. Я переживал за Олланда- слабое звено. Но и он выдержал пытку)
Ну и всё таки их было 3 с половиной ( Лука)) против одного и его дожали.
А в эти дни во всех телевизорах Запада наблюдалась беспрецедентная информационная накачка. Россия- агрессор и тд. Прямым текстом впервые.
Следующим этапом пьесы было вчерашнее выступление Петра по ТВ на английском языке. Для избирателей стран Золотого миллиарда опять же. Чтобы они знали кто за мир, а кто против.
Ну и сегодня по логике вещей должны начать поступать сигналы о невыполнении боевиками условий прекращения огня.
Ну вот мы и имеем.
Фабиус сказал уже, что лично Путин ответственен за сегодняшнюю стрельбу.
ОБСЕ говорит, что в Дебальцево был нарушен режим прекращения огня.
И таких заявлений будет в ближайшие дни много. И НАТО подключится и ЕС и все Министры иностранных дел 7ки и тд.
Ну а далее по логике вещей должны будут последовать конкретные действия и шаги от «западных партнеров»)
Будем ждать подтверждений. А иначе вся конструкция не верна.
Но так ведь быть не может?)

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>