ДНР планирует завалить мясом украинские позиции и уничтожить все взрослое население Донбасса

127[1]

Боевики Донбасса планируют бросить на убой около 100 000 плохо вооруженных местных жителей, прикрывая их с тыла заградотрядами.

Через 10 дней ДНР будет объявлена всеобщая мобилизация,  заявил в понедельник глава ДНР Александр Захарченко на встрече с журналистами. «Планируется мобилизовать до 100 тысяч. человек», — сказал он. Не хотелось бы драматизировать события, но 100 000 человек, это примерно половина всего взрослого здорового населения так называемой «ДНР» возрастом от 18 до 55 лет, мужского населения.

А что это значит? Объяснение простое. Поскольку регулярные части российской федерации и сами пророссийские боевики не справляются с задачами по наступлению и понесли потери на отдельных участках до 50% личного состава, планируется повторить успехи армии Сталина, когда горами трупов с одной винтовкой на троих заваливали позиции противника. Уже проводились «эксперименты» по разминированию подступов к украинским блок-постам под Углегорском и ДАП с помощью волн атакующих, которые своими телами пробивали коридоры к позициям ВСУ. Уже были первые опыты с заградотрядами в тылу «ополченцев».

Готовьтесь, дорогие любители русского мира, он скоро полностью воплотит ваши желания в реальность. Со всеми атрибутами из серии «за Сталина!» — горами мертвых запуганных людей, заградотрядами в тылу. Через 10 дней к сожалению вам уже не получится отмазаться от «последнего и решительного наступления». Тотальная мобилизация в ДНР подразумевает агонию преступного руководства боевиками. Их бессилие будет компенсировано бесконечным уничтожением жителей контролируемой ими территории по примеру берлинского «фольксштурма», когда подростков и стариков бросили сражаться с советскими танками и они гибли тысячами, не имея ни подготовки ни желания сопротивляться. Пример Гитлера заразителен, поскольку, когда выбираешь Молоха, то он требует жертв.

А потому — бегите пока не поздно. Бегите скорее куда угодно с этой земли — весной, когда пробьется первая трава на Донбассе, вас даже никто не сможет похоронить. Боевики исчезнут, потому что у Путина скоро начнутся внутренние проблемы, а украинская армия крепнет с каждым разом. И она переживет этот ужас атакующих волн в полный рост, который уже происходит под Дебальцево. Еще несколько месяцев и украинские киборги, после боев и испытаний постепенно начнут толкать фронт вперед, уничтожать противника новейшим оружием у тылу, придет еще 100 000 украинских воинов. И все закончится, закончится уже в 2015 году. Вот только для десятков тысяч оболваненых российской пропагандой обывателей это закончится навсегда. Возможно, закрывая глаза навсегда кто-то из них успеет себя спросить — «зачем».

Виктор Шевчук. Русский Еврей.

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>