Путин поменял Кабаеву на новую «спортсменку» — блогер

840098[1]

Не так давно известная теннисистка России Мария Кириленко вышла замуж за «совершенно секретного» бизнесмена. Странность этого брака заключается в чрезмернгом количестве охраны на свадьбе, а также полной «анонимности богатого олигарха». По мнению изсестного блогера Юрия Якунина, на лицо новый брак Путина с очередной «спортсменкой» о чем он написал в материале «Беременная — просто Мария вышла замуж за бизнесмена — просто Алексея.»:

27-летней теннисистке Марии Кириленко не пришлось долго переживать из-за расставания с хоккеистом Александром Овечкиным. Спустя полгода после болезненного разрыва одной из самых красивых пар в отечественном спорте девушка ответила согласием на предложение руки и сердца столичного бизнесмена по имени Алексей. На торжество, которое проходило в элитном поселке Усово, закрытом в этот вечер для посторонних, молодые приехали на белом «роллс-ройсе», украшенном цветами. Кортеж Марии и ее влиятельного супруга сопровождал конвой охраны. В белоснежном кружевном платье с длинной фатой девушка предстала перед гостями в ресторане «Березка Шале», где собрались самые близкие люди жениха и невесты. По желанию новобрачных праздничное убранство было выполнено в «зимнем» стиле: белая мебель и множество искусственных цветов в светлых тонах. О радостном событии в жизни спортсменки сообщил в своем «твиттере» теннисист Евгений Кафельников, однако наотрез отказался сообщить имя счастливчика. Сам титулованный спортсмен прибыл на мероприятие одним из первых.

Мария Кириленко с мужем - бизнесменом Алексеем (крайний слева)

Мария Кириленко с мужем — бизнесменом Алексеем (крайний слева)

Компания праздновала свадьбу почти семь часов. Гости не уставали поднимать бокалы за счастье и крепкий союз Марии и Алексея, произнося трогательные тосты. Шеф-повар ресторана приготовил гостям изысканное угощение: каре из ягненка, утиную ножку, лангвини из морепродуктов и многое другое. Невесте на вечеринке удалось выкроить минутку, чтобы опубликовать на странице в«Инстаграме» фотографию, где она изображена в подвенечном платье. Снимок девушка сопроводила комментарием: «Можете поздравить меня, у меня самый счастливый день в моей жизни».

Мария Кириленко

Мария Кириленко
Убранство зала было выполнено в «зимнем» стиле

Убранство зала было выполнено в «зимнем» стиле

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>