Активизация АТО сейчас, это катастрофа — Семенюк

rp_36479_Pervaya_ofitsialynaya_repetitsiya_parada_na_ulitse_Novosibirskaya_2_aya_Ekaterinburg_tanki_v_gorode_voennaya_tehnika_armiya_14172799701.jpg

Активизация АТО этой зимой может привести к катастрофе и тому, что Путин продержится у власти еще неопределенно долгое время. Об этом написал на совей старничке в сети известный блогер и журналист Тарас Семенюк.  Журналист считает, что власть в Кремле сменится уже весной в результате тяжелого экономического положения России и война с Россией сейчас может быть на руку Путину, как аргумент сохранения власти.

«Решил высказать свое несерьезное мнение по поводу желания френдов скорее прогнать «вежливых человеков» с нашей территории, пойдя в наступление.

Тут новость слышал, что укр. армия не может мобилизовать много народу, поскольку сейчас этап шитья ФОРМЫ, стало быть, обзаводимся трусняками и походу крадем деньги нещадно. В то время, как рос. армия вваливала несколько лет подряд несоизмеримый с укр. бюджетом объем нефтедолларов в свою современную технику, понимая, что впереди великие свершения. Пока что рос. армия тянет через границу в ДНР то, что с натяжкой можно назвать «наколядували у укров». Но когда пойдет рубалово, потащат все, что есть, управляемые ракеты, вакуумные бомбы, авиация…, там много новшеств.

С другой стороны удивляет, наверное многие не отслеживают ситуацию с экономикой РФ, а она аховая, мягко говоря. Что важно, она имеет ГАРАНТИРОВАННЫЙ коллапс в финале. И с каждым днем все сильнее будет звучать вопрос к кремлю, кому говорить «спасибо» за ту ужасную жопу, которая начнется в РФ уже с января. Наступление АТО было бы просто блестящей СУПЕРВОЗМОЖНОСТЬЮ для дегенерата Хуйла пробежать между капельками сухим и иметь практически легальный повод (защита мирных) обрушиться силами регулярной армии по всей длине общей границы на Украину. Начать наступление АТО сейчас — это не просто дебилизм, это практически самоубийство или как минимум гибель уже не сотен, а миллионов людей плюс увеличение вероятности применения тактического ЯО в разы.

Я еще понимаю, на нас бы напали, тогда без вариантов. А так, даже не думайте об этом! Звыняйте за КЕПС, эмоции переполнили.» — написал он.

1 comment to Активизация АТО сейчас, это катастрофа — Семенюк

  • Alga

    Мнение автора, с моей точки зрения, правильное. Как бы не хотелось быстро вернуть Донбасс, но сейчас этого лучше не делать. Положим кучу ребят военных, к ним еще больше гражданских, разрушения вообще будут невероятные, а итог непредсказуем.
    С точки зрения ситуации, нужно жестко оградить оккупированную зону от Украины, оставить несколько шлюзов для контролируемого перемещения местного населения, и насытить территорию мобильными диверсионными группами. Точечные постоянные удары не дадут спокойно жить оккупантам, заодно прореживается живая сила и техника врага, не считая паники и страха у боевиков, что значительно снижает боеспособность.
    Нужно всего лишь дождаться нужного момента, когда ситуация на России начнет разворачиваться в нужном нам направлении. Если вспомнить историю, Хорватия вернула Вуковар через 7 лет после захвата его Сербией. Надеюсь, Донбасс и Крым вернутся быстрее

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>