США уже поставляют Украине большое количество оружия и Россия проиграет — Лимонов

67354215_3488537[1]

Как сообщил российский правый политики Едуард Лимонов, в Украину из США планируется поставить новейшие противотанковые комплексы Javelin , которыми вооружат противотанковые подразделения ВСУ. Кроме того, по его мнению поставляются и другие виды вооружений. Эдуард Лимонов также сообщил в своем блоге, что по факту, российские военные сейчас постепенно проигрывают войну, которая постепенно приобретает черты боснийского конфлитка и грозит развалом самой России.

«Пытаясь вылезти из войны в Донбассе, российское руководство не только глубоко увязает в ней, но увязает так, что это становится всё более и более  опасным для России.

В наших интересах была короткая, мощная война-бросок типа блицкрига, а нас уже втянули в войну типа войны в Боснии, растянувшейся на годы  и закончившейся поражением и Боснии и Сербии и крахом сербского политического строя и сменой  политической ориентации  Сербии.» — написал он.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>