Порошенко красиво «потроллил» Путина — вброс защитан

rp_300x199.png

Подачи некоторых камрадов блогосферы о вчерашнем «гневе недофюрера» и «ультиматуме» кремлевской истерички меня, если честно, смутили и расстроили. Неужели опытные журналисты настолько прямолинейно думают?.. Плохи дела в нашем королевстве.. 



«Немедленно признать ДНР/ЛНР — иначе введу войска открыто..» и т.подобной дребедени дана широкая дорога для смакований ботами.. Самим не смешно, любі друзі?

Петя красиво троллит педофилоликого, а вы тиражируете кремлевские вбросы.

Ну, да, была истерика, разве впервой? Только не в той стороне, которую указывают блогеры. Там всё на нервах — его и G-20 не любит, и Меркель снова предала, он, может, три года в бане с мальчиками не был, а тут еще какие-то «хохлы от рук отбились».

И весь этот ужОс в канун нефтяного удара по России: страны ОПЕК якобы не будут сегодня снижать добычу нефти. Решение было принято перед встречей представителей стран в Вене. Ну, уменьшат объемы производства на 300 тыс. баррелей в сутки. Толку? К росту цен это практически не приведет. Точнее, цены к н.г. и после все равно будут ползти вниз. 
А по мелочам сколько у Вофки нервов и нервей? Типа суд отобрал у российской компании «Транснефть» все нефтепроводы в Украине? И такая цепочка для Путина выстраиваетя неприятная, что впору запить. Вы ж даже не знаете о его настоящем геморрое в Крыму. А там новости не радужные. «Витринка» не выходит, как он обещался весной. 

Так нет же, нашим блогерам мерещится «новая зрада», «сдача всех и вся», «Путин всех переиграл»:-)

Подачи многих блогофрендов недалекие. 

На самом деле Порох выводит из себя карлика — отличная игра. Я бы много сейчас заплатил, если Путя начал бы открытую кампанию зимой. Это для РФ — смерти подобно. Да и бандеровским танкам к весне размяться на Арбате не мешало б:-) Да, кто ж ему дастЬ — в Кремле тоже жить хотят. 

Жаль блогеры у нас не читают мыслей хотя бы на три шага вперед. И «утечка» сделана вовремя — нашим (на Банковой и Грушевского), действительно, известно чуть больше, чем бабушкам у подъезда.

N.B.: К слову, кремлевским истеричным вбросам явно помогает одна из сторон, окопавшаяся в нац.-дем. ложе. Достаточно отследить раскрутку истерик по СМИ этой секты. Не подыгрывайте ей, даже, если играют на вашем патриотизме.
***
В общем, прекращайте ныть в канун исторического заседания антипутинского парламента. Вместо рейтингов своих топов поиграйте лучше в шахматы. В этой игре на несколько комбинаций больше, чем в блогосфере. Для успокоения эмоций и упорядочения мыслей.

oleg_leusenko

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>